Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТЦ «Подсолнух»
Адрес
г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 73
Показать на карте
Фотографии ТЦ «Подсолнух»

ТЦ «Подсолнух» - современный многофункциональный торговый центр в Нижневартовске площадью более 150 тысяч квадратных метров с торговой галереей, «ресторанным двориком», мультиплексом и развлекательными площадками. ТЦ «Подсолнух» расположен в восточной части Нижневартовска, на пересечении Северной улицы и улицы Интернациональной.

На территории торгово-развлекательного комплекса «Подсолнух» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов («Ригла», Gloria Jeans & Gee Jay, Paolo Conte, Lady Collection, Zolla, Intimissimi, Calzedonia, VAN CLIFF, Togas, «Нахаленок», «Ирина», O Merinos, ELITE FASHION, Graciana, «Валенти» и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины мебели и товаров для дома («Аскона» и др.), фирменные магазины техники (Bork и др.), магазины подарков и аксессуаров («Красный куб» и др.), популярные магазины детских товаров («Буду мамой», «Маленькая Леди» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны (585GOLD, SUNLIGHT, «Ювелирная империя» и др.), магазины часов и очков, туристическое агентство, салоны оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («Билайн», «Связной», «МТС», «Tele2 Россия» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, ателье, аптека, студия маникюра, зоомагазин, магазин канцелярских товаров, изготовление ключей, центр фотоуслуг, банкоматы («Почта Банк», «ВТБ 24», «Сбербанк» и др.), платежные терминалы и многое другое.

Кроме того, в ТЦ «Подсолнух» функционируют современный многозальный кинотеатр «Stars Cinema», продовольственный супермаркет «Магнит», супермаркеты бытовой техники и электроники (DNS, RBT.ru и др.), мебельные салоны, супермаркет товаров для детей «Детский мир», гипермаркет товаров для дома IKEA, контактный зоопарк «Пушистый Клуб'ОК» и детский развлекательный центр.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится фудкорт, где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания (KFC, «Обжорка», кафе «Чайкофф», «Макдональдс» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Подсолнух» есть бесплатная автомобильная парковка на 380 машиномест и отдельная велопарковка.

Адрес:
г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 73

Как добраться?
Добраться до ТЦ «Подсолнух» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем по улице Интернациональной до остановки «Авторынок»

  • на автобусах № 10, 12
  • на маршрутных такси № 8, 10, 24

Режим работы
Магазины и фудкорт ТЦ «Подсолнух»: 10.00 – 21.00;
Супермаркет «Магнит»: 09.00 – 22.00;
Кинотеатр Stars Cinema: 10.00 – 00.00;
Контактный зоопарк «Пушистый Клуб'ОК»: 10.00 – 21.00;
Ресторан «KFC»: 10.00 – 22.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше